Проведен турнир по 3D стрельбе из лука и арбалета при поддержке SportStrelok.ru

15 и 16 июля в Верхнем Услоне состоялся ежегодный турнир по 3D стрельбе из лука и арбалета на Кубок главы Верхнеуслонского района.

• Дети.

На соревнования в Верхний Услон приехало более 40 участников из Верхнего Услона, Казани, Ульяновска ,Республики Марий Эл, Кировской области, Забайкальского края.

Открыл турнир Глава Верхнеуслонского района Марат Галимзянович Зиатдинов. В своем приветствии он отметил, что рад видеть на Верхнеуслонской земле спортсменов, которые приезжают на этот турнир со всех уголков России и выразил надежду, что данное мероприятие будет и впреть ежегодным и с еще более широкой географией участников. Так же Марат Галимзянович вручил тренеру –преподавателю секции стрельбы из лука Верхнего Услона ценный подарок.

Два дня насыщенные стрельбой в личном зачете, в командных соревнованиях и финальными дуэлями выявили лучших стрелков в семи разных классах оружия.

Верхнеуслонцы тоже не остались без наград.

Самя юная спортсменка Верхнеуслонской секции стрельбы из лука Руденченко Мария стала второй в классе «Интуитивный лук-дети».

В классе «Олимпик» первое место занял Хватков Илья, в классе «Интуитив» первым стал Хватков Константин.

Так же в командных этапах 2 место заняла команда, в состав которой входил Константин Хватков.